Очередная порция скидок в честь дня рождения iHerb. Сегодня это бренд 👉 Lake Avenue Nutrition. Скидка 24%. Предложение действительно до 20 вечера по московскому времени (10 утра по тихоокеанскому времени) 11 сентября. То есть всего 1 день. Как обычно.
Что за бренд и стоит ли его брать? Бренд крутой и один из ТОПовых. Основная линейка- витамины, минералы, БАДы. Есть и протеин. Опять же, с такой скидкой, многие продукты оказываются очень выгодны к приобретению. Из этой фирмы я постоянно беру только коэнзим Q-10. Вы знаете, что это одна из моих любимых добавок, которая значительно увеличивает продуктивность и энергию. Мой ролик про коэнзим:
И сейчас у меня ка раз то чувство, когда я уже заказал 2 банки и еще даже не открывал, а теперь на него скидки.

Заказал сразу 2, чтобы получить бесплатную доставку, так как в этот период больше ничего не нужно было. Не свезло. Ну ладно. В общем, всегда беру этот: Lake Avenue Nutrition, CoQ10
Реально рабочий.
Что еще я могу порекомендовать из этой линейки?
Сейчас увидел еще и их креатин, на который скидка аж 50%. Почему 50, имеет ли это отношения к дню рождения, и исчезнет ли она завтра- не знаю.
Думал, что может глюк какой-нибудь. Проверил- работает. И что получается? Почти КИЛОГРАММ креатина за 600 р.??? Ну выходит так.

Вот ссылка: Lake Avenue Nutrition, Креатин в форме порошка
Я видел много разных акций на креатин, но чтобы килограмм и за 600 р… Вижу впервые. При этом, это один из собственных брендов iHerb, и качество у этих продуктов реально крутое. Если вы не в курсе, что такое креатин, то это самая рабочая добавка для набора массы. Если когда-то планируете набирать массу, то не упустите эту возможность.
И так, дальше.
Lake Avenue Nutrition, OptiMSM
Это «штука» для суставов, когда они уже заболели. Снимает воспаление, помогает заживлению. Хорошая вещь.
Есть в комплексе с глюкозамином и хондроитином (можно пропивать в качестве профилактики травм суставов и связок): Lake Avenue Nutrition, Глюкозамин, хондроитин и МСМ
Так же в линейке производителя очень много различных витаминов и БАДов. Вы можете выбрать то, что нужно вам. Я бы больше всего рекомендовал креатин и коэнзим.
Ну, как-то так. Удачных покупок.


